← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ELEMENTOS DE DESGASTES MOTONIVELADORA

Código 38c5244b-9472400 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Provincia Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

Monto adjudicado
CLP 7.729.650
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

RUT 995602008

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA

RUT 772429762

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIDIR CUCHILLA 7 PIES (15 PERFORACIONES),PERNO CUCHILLA 5/8 x 2-3/4,TUERCA 5/8 SEGUN LO INDICAN LAS BASES.1 GlobalCLP 7.729.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38c5244b-9472400? | GanaLicitaciones.cl