Resultado de licitación
CONSULTORÍA ACCIONES DE EDUCACIÓN AMBIENTAL PARA AFRONTAR EL CAMBIO CLIMÁTICO EN LA REGIÓN DE ATACAMA
Código 38c5827b-9198975 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AIRFLUX SPA | AirFlux SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AIRFLUX SPA | AirFlux SpA
RUT 771873162
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA
RUT 712367008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA ACCIONES DE EDUCACIÓN AMBIENTAL PARA AFRONTAR EL CAMBIO CLIMÁTICO EN LA REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 19.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.