← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES CON MONTAJE Y DESMONTAJE

Código 38c7feba-9474014 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.164.420
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARIO ISAAC | MARIO ISAAC

RUT 765576733

MICHELLE ANDREA PINO FERREIRA | entretediversiones

RUT 173224192

PAROT SPA | PAROT

RUT 778417790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD DE ENTREGA DE REGALOS A REALIZARCE LOS DIAS SABADO 14, DOMINGO 15, SABADO 21 Y DOMINGO 22 DE DICIEMBRE, SE ADJUNTA FICHA CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, FECHAS Y HORARIOS.1 GlobalCLP 4.164.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38c7feba-9474014? | GanaLicitaciones.cl