Resultado de licitación
RIPIADO DE 750 METROS DE CAMINO MAÑIHUALES
Código 38c86c75-9369566 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel
RUT 767392281
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RIPIADO DE 750 METROS DE CAMINO EN PREDIO FORESTAL MAÑIHUALES | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.