← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo y limpieza para la Contraloría Regional de Coquimbo

Código 38ca62b6-9252154 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.

Monto adjudicado
CLP 76.800.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.

RUT 765736463

ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda

RUT 76715478K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República, requiere contratar los servicios de aseo y limpieza, para las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Coquimbo, ubicada en Los Carreras N°281, comuna de La Serena, por un periodo de 241 UnidadCLP 76.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38ca62b6-9252154? | GanaLicitaciones.cl