← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO INICIO DE AÑO ESCOLAR 2026

Código 38caab4c-9633106 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA TECNO IMPORIUM SPA | TECNO IMPORIUM

Monto adjudicado
CLP 12.197.500
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA TECNO IMPORIUM SPA | TECNO IMPORIUM

RUT 777199366

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

Ganador

MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A

RUT 771020224

Nadet | Macnai

RUT 769621741

NAVA OUTSOURCING SPA | NAVA SERVICIOS

RUT 782559222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES INICIO DE AÑO ESCOLAR 20261 UnidadCLP 12.197.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38caab4c-9633106? | GanaLicitaciones.cl