Resultado de licitación
CONV.SERV.ALIMEN. USUARIOS HOSPITAL DIA COSAM SF
Código 38cbbdc6-9532880 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAULA DENISE LAZCANO BRIONES | paula denise
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA DENISE LAZCANO BRIONES | paula denise
RUT 157612638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE ALIMENTACION USUARIOS HOSPITAL DE DIA ADULTOS (desayunos, almuerzos y colaciones) por un periodo de 12 meses | 1 Unidad | CLP 26.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.