Resultado de licitación
Contrato Suministro Reparación sistema de Frenos
Código 38cee0d0-9307846 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS MOISÉS BENAVIDES PIZARRO | multiservice carbensa
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MOISÉS BENAVIDES PIZARRO | multiservice carbensa
RUT 105439903
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro de Reparación y mantención de sistema de frenos para vehículos municipales | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.