Resultado de licitación
MODULO SEGURIDAD PARQUE OCTAVIO LEIVA
Código 38cfe4f6-9607799 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 10.558.250
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Unidad de comntendor para municipalidad de talagante, a ubicarse en Av.Libertador Bdo. O'higgins 2601 | 1 Unidad | CLP 10.558.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.