Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL FLORECE
Código 38d0621a-9590632 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 21.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN REALIZACIÓN DEL FESTIVAL FLORECE EN LA COMUNA DE COPIAPÓ EN EL MARCO DEL DÍA DE LA MÚSICA 2025 Y CONTRATACIÓN DE ARTISTA EN LA COMUNA DE VALLENAR CRUCE CECREA DÍA DE LA MUSICA 2025 EN EL MARCO DE LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA MÚSICA | 1 Unidad | CLP 21.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.