← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MANUALES PARA HELICÓPTERO BELL 206

Código 38d32a10-9103510 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó D Y M EQUIPOS E INGENIERIA LTDA | D y M Equipos e Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.288.000
Fecha de adjudicación
13-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

D Y M EQUIPOS E INGENIERIA LTDA | D y M Equipos e Ingeniería Ltda

RUT 799417103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE MANUALES PARA HELICÓPTERO BELL 206, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 2.288.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38d32a10-9103510? | GanaLicitaciones.cl