Resultado de licitación
CONENIO SERVICIO DE TRANSPORTE
Código 38d3ad6b-9595946 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EMILIO ERIZ LAVÍN | Andrés Emilio
- Monto adjudicado
- CLP 1.665.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS EMILIO ERIZ LAVÍN | Andrés Emilio
RUT 72610644
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS CUIDADOS PALIATIVOS DEL HOSPITAL PENCO LIRQUÉN (ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 1.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.