Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE MEDIOS PARA SERNAPESCA
Código 38d521a5-9607872 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.680.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.
RUT 969034301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO DE MEDIOS ESCRITOS, DIGITALES,RADIALES Y TELEVISIVOS CON ALCANCE NACIONAL Y REGIONAL, EN TEMAS PESQUEROS, ACUÍCOLAS Y DE CONSERVACIÓN DEL PATRIMONIO MARÍTIMO E HIDROBIOLÓGICO DEL PAÍS PARA SERNAPESCA | 1 Unidad | CLP 13.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.