← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Carpas

Código 38d5af25-9306332 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Carlos Norberto | Carlos Norberto

Monto adjudicado
CLP 5.428.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Norberto | Carlos Norberto

RUT 76227552K

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de Carpas1 UnidadCLP 5.428.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38d5af25-9306332? | GanaLicitaciones.cl