Resultado de licitación
ADQ. RADIO BASE DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA
Código 38d6976e-9215926 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TOSCANINI LIMITADA | Comercial Toscanini - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.838.288
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL TOSCANINI LIMITADA | Comercial Toscanini - Casa Matriz
RUT 771451705
GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz
RUT 799133202
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
REALTELECOM SPA | REALSPA
RUT 77503291K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE RADIO BASE PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA DE LA COMUNA DE QUINTA DE TILCOCO” | 1 Unidad | CLP 8.838.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.