Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA HERRAMIENTA EDUCATIVA DIGITAL IDIOMA INGLÉS PARA ALUMNOS PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO PARA DOS AÑOS PEDAGÓGICOS
Código 38d76853-9622520 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL PARA LA INNOVACION CRUZANDO | FUNDACION CRUZANDO
- Monto adjudicado
- CLP 24.500
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL PARA LA INNOVACION CRUZANDO | FUNDACION CRUZANDO
RUT 651778077
Imagine learning Chile Limitada | Andres David
RUT 764697987
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
PONT SPA | PONT
RUT 78205287K
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTA EDUCATIVA DIGITAL IDIOMA INGLÉS | 1 Global | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.