← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE IMAGENOLOGÍA CMDS

Código 38d806a1-9594527 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ARRIAGADA Y HENRIQUEZ LTDA. | ARRIAGADA Y HENRIQUEZ LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRIAGADA Y HENRIQUEZ LTDA. | ARRIAGADA Y HENRIQUEZ LTDA.

RUT 778081407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos Equipo de Rayos X osteopulmonar de piso: Generador y Tubo.1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.