Resultado de licitación
“PINTURA PILETA ESPEJO EDIFICIO BICENTENARIO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”.
Código 38d934e5-9105785 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 4.021.300
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere contratar los servicios adquisición y mano de obra de pintura espejo de agua, pileta Edificio Bicentenario de la Universidad De Talca. | 1 Unidad | CLP 4.021.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.