← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRAS DE SERVICIOS DE PERSONAL DE APOYO PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 38db6525-9342016 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

Monto adjudicado
CLP 144.993.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERSONAL DE APOYO PARA EL HSC (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA)1 GlobalCLP 144.993.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38db6525-9342016? | GanaLicitaciones.cl