← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S12-24/DIRECCION MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO/DEPTO. ATENCION INTEGRAL DE ANIMALES DE CIA./ADQ. MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS PARA EL CENTRO DE ESTERILIZACION MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código 38dc3c42-9302871 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.886.841
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS PARA EL CENTRO DE ESTERILIZACION MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 4.886.841

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38dc3c42-9302871? | GanaLicitaciones.cl