Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMINOS VECINALES FORTÍN ÑIELOL QUETRE LIPÚN Y OTROS
Código 38dc54b0-9157596 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EL BOSQUE LIMITADA | CONSTRUCTORA EL BOSQUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 135.006.998
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA EL BOSQUE LIMITADA | CONSTRUCTORA EL BOSQUE LIMITADA
RUT 760193836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Caminos Vecinales, Fortín Ñielol, Quetre, Lipún y otros, Comuna de Galvarino, según bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 135.006.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.