← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICA

Código 38dd0c80-9612700 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ · Atacama

Resultado oficial

Ganó TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE

Monto adjudicado
CLP 304.117
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE

RUT 765561469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICAS DE MUÑECA, en modalidad de CONSIGNACIÓN. Especificaciones en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 304.117

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38dd0c80-9612700? | GanaLicitaciones.cl