← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CTTO. DE SUMINISTROS POR LENTES ÓPTICOS

Código 38dd733f-9167720 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OPTICAS HEBREO | OPTICAS HEBREO

Monto adjudicado
CLP 284.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPTICAS HEBREO | OPTICAS HEBREO

RUT 777904604

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES ÓPTICOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 284.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38dd733f-9167720? | GanaLicitaciones.cl