← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR CARNE DE VACUNO Y JAMÓN ENVASADO - Readjudicada en Id 5052-8-R126

Código 38dde1d5-9637270 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.890
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROSUPER COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS LTDA | Agrosuper Comercializadora de Alimentos Limitada

RUT 799842408

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

SOCIEDAD COMERCIAL BALTAME LIMITADA | COMERCIAL BALTAME

RUT 763936848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(Código interno 010100020017) Posta paleta (vacuno). Indicar valor neto por kilo. (ver anexo n°9A.- especificaciones técnicas)1 kilogramoCLP 7.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38dde1d5-9637270? | GanaLicitaciones.cl