← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN CAMION CON TOLVA DE 12 A 14 METROS CUBICOS para la Dirección de Aseo y Ornato de la Ilustre Municipalidad de Rengo según exigencias establecidas en las Bases Administrativas formatos Anexos SP 168538 con SDR N°152 de la DAO que rigen la

Código 38dee095-9545055 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.

Monto adjudicado
CLP 95.111.621
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

RUT 771289312

Ganador

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN CAMION CON TOLVA DE 12 A 14 METROS CUBICOS para la Dirección de Aseo y Ornato de la Ilustre Municipalidad de Rengo, según exigencias establecidas en las Bases Administrativas, formatos Anexos, SP 168538 con SDR N° 85 de la DAO, que rigen1 UnidadCLP 95.111.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38dee095-9545055? | GanaLicitaciones.cl