Resultado de licitación
POLAR PARA CLUBES ADULTOS MAYORES
Código 38e0f7fc-9414318 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.471.256
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
CONFECCIÓN Y CORTE FELIPE ENRIQUE ROBLES MENESES E.I.R.L. | Kibru
RUT 769114823
HECTOR HUGO MELLA MANSILLA | HECTOR HUGO MELLA MANSILLA
RUT 167339719
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA
RUT 760722243
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLAR PARA CLUBES DE ADULTOS MAYORES DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 2.471.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.