Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación del quincho
Código 38e28fa2-9659461 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.067.231
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
RUT 770576822
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
RENOVA PRO CONSTRUCCIONES SPA | RENOVA PRO SPA
RUT 783230895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento y reparación del quincho del Casino de Oficiales, perteneciente al Regimiento N.°2 “Maipo”. | 1 Unidad | CLP 8.067.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.