← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL Y ACCESORIOS

Código 38e2cffc-9289136 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 200.422
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La modalidad de la propuesta es a precio unitario por oxígeno y accesorios, entregados en el domicilio de casos sociales de la comuna, derivados por el Departamento de Asistencia Social, de acuerdo lo señalado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 200.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38e2cffc-9289136? | GanaLicitaciones.cl