← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Obras Menores Región Metropolitana

Código 38e3aa83-9107411 · OFICINA NACIONAL DE EMERGENCIA DEL MINIS | OFICINA NACIONAL DE EMERGENCIA DEL MINIS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANNIEL YBANEZ PADRON | CONSTRUCCIONES YBAÑEZ

Monto adjudicado
CLP 4.490.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANNIEL YBANEZ PADRON | CONSTRUCCIONES YBAÑEZ

RUT 27161554K

ANTRI MC | ANTRI MC

RUT 770071631

ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

RUT 76082903K

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de techumbre y otras obras menores en la Dirección Regional Metropolitana del Servicio Nacional de Prevención y Respuesta ante Desastres.1 UnidadCLP 4.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38e3aa83-9107411? | GanaLicitaciones.cl