← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN AL INTERIOR DEL RECINTO DEL CEMENTERIO

Código 38e6c325-9193762 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.285.427
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

FERRETERIA MULTISERVICE SPA | MULTISERVICE

RUT 770731321

Ganador

FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti

RUT 95501958

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE FERRETERÍA, SEGÚN DETALLE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 6.285.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38e6c325-9193762? | GanaLicitaciones.cl