Resultado de licitación
Serv. de habilitación archivo histórico of. Putre
Código 38e6d0aa-9423853 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Constructora Sermat Spa | Sermat
- Monto adjudicado
- CLP 45.869.200
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “HABILITACIÓN ARCHIVO HISTÓRICO OFICINA PUTRE”, código BIP 40022544-0, con financiamiento del FNDR. | 1 Unidad | CLP 45.869.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.