Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO DE CIERRES PERIMETRALES DE DIFERENTES RECINTOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES”
Código 38e76849-9204526 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 16.511.007
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
LISBOA CONSTRUCCIONES SPA | LISBOA CONSTRUCCIONES
RUT 767519079
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
RUT 763837998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CIERRES PERIMETRALES DE DIFERENTES RECINTOS DE LA COMUNA DE LAS CONDES SEGUN BASES TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 16.511.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.