Resultado de licitación
S/A 941050 DIMAO POLINES Y TUTORES DE EUCALIPTUS
Código 38e94a02-9327339 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO INNOVA SPA | Agro Innova
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRO INNOVA SPA | Agro Innova
RUT 779178560
ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce
RUT 142826968
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLINES Y TUTORES DE EUCALIPTUS, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR ANEXOS ADJUNTO EN FORMA OBLIGATORIA. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA EVALUADA | 1 Paquete | CLP 3.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.