Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA ESCUELA VILLA CULENAR // SEP
Código 38e9d9a7-9355516 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 4.390.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DEPORTIVA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Global | CLP 4.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.