Resultado de licitación
Asesoría a Organizaciones Indígenas Agrupadas MT
Código 38eb9375-9437128 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SUMA AJAYU | SUMA AJAYU
- Monto adjudicado
- CLP 71.060.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUMA AJAYU | SUMA AJAYU
RUT 771021328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio para contratar contempla las siguientes acciones que en adelante se denominará “procesos”, dentro de los cuales se estima que algunos serán abordados por completo durante el año 2024, y otras se abordarán para el año 2025: ● Proceso 1: Elabor | 1 Unidad | CLP 71.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.