← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP PUBL N44 CONTRATACIÓN SERVICIO PODA Y TALA

Código 38ebe93b-9667579 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo

Monto adjudicado
CLP 17.200.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo

RUT 774796371

Carlos Javier | Servema SpA

RUT 763336522

EMPRESA SOCIEDAD AGRICOLA FORESTAL INDUSTRIAL COME | esafic_ltda

RUT 761117300

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

SOCIEDAD AYC E HIJO LTDA | SOCIEDAD AYC E HIJO LTDA

RUT 765542782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO PODA Y TALA 2026. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38ebe93b-9667579? | GanaLicitaciones.cl