← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORNAMENTACIÓN DE LA COMUNA PROGRAMA EN RENGO SE VIVE LA NAVIDAD PARA LA COMUNA DE RENGO

Código 38ec5c9a-9476082 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BINGO RENTA | BINGO RENTA

Monto adjudicado
CLP 20.500.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BINGO RENTA | BINGO RENTA

RUT 776154008

Ganador

MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad

RUT 130252346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION Y DECORACION DE 2 ARBOLES DE NAVIDAD EN RENGO Y ROSARIO, DE ACUERDO A LO INDICADO EN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y EN LAS BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 20.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.