Resultado de licitación
Servicios Profesionales Elaboración planes Gestión
Código 38ec653c-9528159 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
MIGUEL CRISTÓBAL PALMA RONCORONI | CONSULTORIA CULTURAL MP
RUT 152928386
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales Elaboración planes Gestión | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.