← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STyP para implementar 2 talleres en las áreas de teatro y danza

Código 38eedabd-9447183 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO CULTURAL, SOCIAL RECREATIVA TEATRO DEL HOMENAJE DE CHILE | Teatro del Homenaje de Chile

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO CULTURAL, SOCIAL RECREATIVA TEATRO DEL HOMENAJE DE CHILE | Teatro del Homenaje de Chile

RUT 658884107

Ganador

JE PART PRODUCCIONES SPA | JE PART PRODUCCIONES

RUT 77833514K

MARÍA INÉS ALEJANDRA PACHECO VARGAS | Cìa.de Danza Experimental del Maule.

RUT 106522561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de técnicos y/o profesionales para implementar 2 talleres en las áreas de teatro y danza, para formar parte de un proyecto que busca dar sostenibilidad al Plan Municipal de Cultura de la comuna de Peralillo (2023-2027), a del través del Pro1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38eedabd-9447183? | GanaLicitaciones.cl