← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 130-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE VER

Código 38ef7872-9454840 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 84.415.966
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS

RUT 77807155K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE VERANO VALDIVIA 20251 UnidadCLP 84.415.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38ef7872-9454840? | GanaLicitaciones.cl