← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COMBUSTIÓN CON KIT DE CAÑONES E INTSALACIÓN
Código 38efc4f5-9454755 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 747.655
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 766715745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMBUSTIÓN LENTA Diámetro Cañón 6", Potencia 10 Kw, Ladrillos Refractarios, Templador cartridge, desmontable, Compartimiento para leña con base, Cenicero.Requiere Kit de instalación e instalación en sede las Piedras California (26 kilomewtros de Victoria) | 1 Global | CLP 747.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.