Resultado de licitación
SERVICIOS DE UNIDAD CONDENSADORA DE CLIMATIZACIÓN
Código 38f1f0bc-9364969 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
- Monto adjudicado
- CLP 37.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER
RUT 765528046
SOCIEDAD CLIMME INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | CLIMME LTDA
RUT 764749006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARACIÓN, PROVISIÓN, CONEXIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UNIDAD CONDENSADORA DE CLIMATIZACIÓN DE PABELLÓN N°7 DE CARDIOLOGÍA DEL HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA – ETAPA 1 | 1 Unidad | CLP 37.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.