← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PREVENCION DE RIESGOS MEMO N 181 ADMINISTRACION

Código 38f24365-9315169 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EN PREVENCION DE RIESGOS SPA | APR SPA

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA EN PREVENCION DE RIESGOS SPA | APR SPA

RUT 765518423

Ganador

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PREVENCION DE RIESGOS EXTERNALIZADO, NECESARIO PARA TODAS LAS UNIDADES, EDIFICIOS E INSTALACIONES MUNICIPALES, INCLUYENDO EL CEMENTERIO MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38f24365-9315169? | GanaLicitaciones.cl