Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD EN LA COMUNA DE CHILLÁN VIEJO
Código 38f24e76-9361715 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Escamet Limitada | Escamet
- Monto adjudicado
- CLP 99.869.106
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Escamet Limitada | Escamet
RUT 76128021K
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN LA COMUNA DE CHILLÁN VIEJO, SEGÚN PRESUPUESTO DISPONIBLE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS EN LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 99.869.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.