Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA, PROGRAMA MÁS SALUD EN COMUNIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD
Código 38f3ac74-9687500 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN RICARDO CASTILLO ZAMORANO | SEBASTIAN RICARDO CASTILLO ZAMORANO
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN RICARDO CASTILLO ZAMORANO | SEBASTIAN RICARDO CASTILLO ZAMORANO
RUT 196380647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA, PROGRAMA MÁS SALUD EN COMUNIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, DEL CESFAM RÍO NEGRO HORNOPIRÉN EN LA COMUNA DE HUALAIHUÉ 2026.COMUNA DE HUALAIHUÉ 2026. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.