Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS PLASTICOS PARA LA SECCION DE ASEO Y ORNATO
Código 38f46916-9503708 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 3.511.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
GRUPO RGP CHILE SPA | GRUPO RGP CHILE SPA
RUT 77955631K
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
isabel | isabel
RUT 768371970
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANGUERA, LIMITADOR DE JARDIN,REPARADOR UNION ACOPLE RAPIDO, TERMINAL CONECTOR, ROLLO DE POLIETILENO,ROLLO DE GEOTEXTIL, SEGÚN DETALLE EN ESP.. TECNICAS,FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA | 1 Global | CLP 3.511.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.