Resultado de licitación
Proceso de Auto Grabación y Grabación entre Pares
Código 38f5f38f-9354892 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
- Monto adjudicado
- CLP 729.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de implementación sobre proceso de auto grabación y grabación entre pares en el contexto del módulo 2 del instrumento portafolio (ED) | 1 Unidad | CLP 729.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.