← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y EXTRACIÓN DE AIRE - E1O2RT9

Código 38f61a21-9604774 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.600.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA

RUT 763440540

Sasinca spa | Sasinca spa

RUT 767913931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO DE EXTRACCIÓN Y CLIMATIZACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO1 UnidadCLP 13.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38f61a21-9604774? | GanaLicitaciones.cl