Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS PARA TRASLADO DE PROFESIONAL
Código 38f6f3d1-9558544 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE EQUIPOS TOPOGRÁFICOS MARÍN Y NAVARRETE LIMITADA | M y N Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRIENDO DE EQUIPOS TOPOGRÁFICOS MARÍN Y NAVARRETE LIMITADA | M y N Ltda.
RUT 777483994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL ARRIENDO DE 01 VEHICULO TIPO CAMIONETA 4X4 PARA TRASLADO DE PROFESIONALES Y/O USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS – SUSBISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, SERVICIO QUE DEBE CONSIDERAR LO DETA | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.