← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EDIFICIO MOP ARAUCANIA

Código 38f7a356-9557941 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda

Monto adjudicado
CLP 91.200.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda

RUT 762421615

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

SOCIEDAD CONSTRUCTORA DEL SUR LIMITADA | Marco Arturo

RUT 761805584

VÍCTOR EDUARDO MUÑOZ MUÑOZ | VICTOR EDUARDO MUNOZ MUNOZ

RUT 152453590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA SUBSECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS REGION DE LA ARAUCANIA REQUIERE LA CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA EL EDIFICIO INSTITUCIONAL1 UnidadCLP 91.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38f7a356-9557941? | GanaLicitaciones.cl